
У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Юлия такшина-тяжелый путь к славе.
Юлия Такшина всегда хотела стать знаменитой.Путь к ее "славе" оказался тернист. После приезда в столицу из провинции и провала на экзаменах в институт выступала в подтанцовке у эстрадных звезд. Потом перешла в стриптиз-группу и танцевала в ночных клубах под псевдонимом Багира.
- Мне нужно было как-то выжить в Москве, - рассказывала Юля в одном из интервью. - Я не хотела жить в общежитии, не хотела ездить на метро, звонить родителям и просить у них денег.


Юлия успела поработать и Матильдой вместе с Оскаром Кучерой в программе на МУЗ-ТВ.И,конечно,посниматься для мужских журналов.
Вот он,нелегкий путь к славе!
| прима-балерина мариинского театра призналась в любви валентину гафту | Вадим Казаченко снял новый клип на песню "Если брошу тебя", съемки проходили в Киеве. |





