
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
прима-балерина мариинского театра призналась в любви валентину гафту
Случилось это в Питере на церемонии вручения актерской премии имени Андрея Миронова "Фигаро".
Валентину Гафту эта премия была вручена в номинации "За служение театральному отечеству" - "Рыцарь сцены". Вручать ее вышли певица Людмила Сенчина и балерина Юлия Махалина, которая настолько впечатлилась оказанной ей честью, что призналась Гафту в любви и кинулась целовать его ботинки, от чего актер, мягко говоря, обалдел.
Кроме Гафта, премию "Фигаро" получили Юрий Яковлев, Светлана Крючкова, Мария Миронова и Николай Караченцов, прибывший в Питер, естественно, с супругой.
В зале также присутствовал актер Алексей Макаров, правда, никто не понял цель его визита, поскольку никакого участия в церемонии он не принял.
| Стас Михайлов заболел звездной болезнью | Юлия такшина-тяжелый путь к славе. |





