
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Страсти по джону малковичу
Ну вот, проведя в Питере за три дня шесть репетиций своего спектакля "Адская комедия", Джон Малкович наконец сыграл его 11 июля на сцене концертного зала Мариинского театра, при этом ему помогали пять молодых очаровательных солисток оперы.
После спектакля за кулисы прибежало несколько десятков восторженных зрителей, среди которых, правда, не было Ингеборги Дапкунайте. Она на правах хорошей подруги актера присутствовала в зале, но сразу по окончанию покинула зал, уехав с главного входа.
Сначала Малкович, преисполненный уважения к профессиональным партнершам, сфотографировался с ними. Затем раздал желающим автографы и также осчастливил совместными снимками.
На спектакль прилетели дети актера - сын и дочь. Вот это его сын.
После спектакля актер со свитой вышел на служебный вход зала - а машина ждала его на главном. Пришлось идти вокруг зала, и при подходе к машине Малкович был атакован очередной группой желающих получить совместный снимок и автограф. Некоторым повезло, после чего Малковичу пришлось нервно закурить и быстренько запрыгнуть в машину. Актер умчался в один из центральных ресторанов отметить удачное выступление и заодно посмотреть финал ЧМ по футболу.
Леди Гага показала свое истинное лицо | Гафт открыл выставку |