
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет
Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Придя на предпремьерный показ фильма "Как я провел этим летом" в один из питерских кинотеатров и предвкушая удовольствие от просмотра, Сергей Шнуров со спутницей решили перед сеансом выпить. Чаю.
И из-за этого не попали на сеанс.
Только-только официантка принесла им заказанный чай, как случилось ужасное. То ли Шнуров, то ли его девушка опрокинули на себя одну из чашек с крутым кипятком, причем так, что у Сергея оказалась сильно обожжена левая рука, а у девушки правая.
Сотрудники кинотеатра, прореагировав на крики, немедленно принесли им средство против ожогов, замазали всю руку, но это не помогло. Подождав минут 15, музыкант со спутницей поприветствовали Григория Добрыгина, приехавшего для встречи со зрителями, и решили уйти домой, потому что у девушки всё запястье от ожога покраснело и местами слезла кожа.
Поход на премьеру не удался.
Григорий Добрыгин неразлучен с "медведем" | Надежда Михалкова дебютировала на театральной сцене |