
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Милен Фармер на прощание подарила питерцам воздушный поцелуй (эксклюзив)

Милен Фармер уже в Москве. С раннего утра ее у питерского отеля "Европа" ждала толпа фанатов, но лишь около восьми часов вечера звезда вышла и поехала в аэропорт.
На прощание она поблагодарила всех, кто ее провожал, собрала цветы и разослала воздушные поцелуи. Затем села в "Бентли" и уехала.
Снимать, естественно, не разрешали. Охрана долго секла, у кого что в руках, и блокировала любые попытки съемки. Поэтому пришлось прикинуться посторонним, прятаться за близстоящими машинами, делая вид, что я ни при чем, а затем по сигналу одной из поклонниц резко выйти и сделать серию снимков.
Извините, на фотки поставил копирайт.
Вера Глаголева не поддалась мужским чарам | ВОРЫ САМИ ВЕРНУЛИ ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ АВТОМОБИЛЬ |