
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
ВОРЫ САМИ ВЕРНУЛИ ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ АВТОМОБИЛЬ
У известного телеведущего Александра Ковалева угнали любимый автомобиль. Вернувшись из трехдневной поездки в Испанию, где Александр готовил специальный репортаж для одного из московских мужских журналов, Ковалев не обнаружил на привычном месте под домом свой черный Мерседес. Обежав все строение вокруг, в надежде, что он просто забыл, где запарковал железного коня, Ковалев понял, что случилось страшное, и «мерина» нигде нет.
- Автомобиль застрахован, - говорит телеведущий, - но я все равно страшно расстроился, ведь любой мужик привязывается к своей машине почти как к близкому родственнику. И потом, предстоявшая мне бумажная волокита со страховой компанией просто приводила меня в ужас!
Объявив свое авто в угон, Александр, даже не успев разложить вещи, занялся оформлением страхового случая. Однако уже спустя сутки, выйдя утром из подъезда своего дома, Ковалев остолбенел. Мерседес стоял ровно на том же месте, где был запаркован им перед отъездом в Испанию! Прокатившись на роскошном авто телеведущего, грабители вернули его и…даже тщательно помыли.
- У меня в бардачке лежали визитные карточки РЕН-ТВ, - с улыбкой рассказывает Александр Ковалев, - должно быть, угонщики были знатными кулинарами и смотрели мое шоу «Званый ужин»!
| Милен Фармер на прощание подарила питерцам воздушный поцелуй (эксклюзив) | Кравец перепутали с Кравцовой |





