
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Алла Пугачева попрощалась с Питером
Отпев два прощальных концерта в питерском Ледовом дворце, Алла Пугачева отбыла поездом в Москву.
На Московском вокзале собралось человек 50 фанатов.
Машина с Пугачевой долго стояла на привокзальной площади, а потом вдруг поехала вокруг вокзала. Толпа рванула к потайному въезду на вокзал и не ошиблась: через пару минут BMW уже въехал на платформу. Бдительные милиционеры не дали машине проезд по платформе. Пришлось Алле Пугачевой выйти из автомобиля и идти в окружении огромной толпы к своему вагону, который в составе был прицеплен первым.
Охрана взяла Пугачеву в плотное кольцо, зверствовала, всячески препятствовала любой съемке, но люди пытались снимать несмотря ни на что. Здесь несколько кадров, сделанных на платформе.
![]()
![]()
![]()
Уже подойдя к вагону, Алла вдруг улыбнулась, чего никто не ожидал.
![]()
Быстро вошла в вагон - и всё.
Фанаты орали песни и скандировали лозунги вплоть до отхода поезда. По опыту прошлых лет на этом всё и заканчивалось. Чтобы хоть раз Пугачева на это прореагировала... Из области фантастики.
А тут произошло то, чего в Питере Алла не делала НИКОГДА.
Поезд уже тронулся, вся фототехника уже была зачехлена и практически убрана, как вдруг жалюзи на одном из окон поднялись, и Алла Пугачева на ходу стала через стекло махать рукой и благодарить всех тех, кто стоял у вагона.
Совершенно офигевшие от такого прощального жеста фанаты понеслись рядом с вагоном оставшиеся 20 метров до конца платформы, сметя весь остаток охраны на своем пути. Вернее, охрана с выпученными глазами сама предпочла убраться в сторону, потому что толпа за себя не отвечала.
Мне на бегу удалось сделать только этот кадр.
![]()
| Легендарный Jacques Loussier | Худышка Волкова сменит толстушку Грановскую |





