
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
«Одни соболезнования…»: бывшая жена Тимура Родригеза язвительно прокомментировала развод с шоуменом

В начале сентября 43-летний шоумен Тимур Родригез объявил о разводе с женой Анной. Супруги прожили вместе 16 лет и за это время успели обзавестись двумя сыновьям — Мигелем и Даниэлем. На вопросы о причинах расставания артист не отвечал и просил не доставать с этим же экс-супругу.
Впрочем, Анна вроде как и не особо переживает из-за развода.
На странице своего блога женщина выложила ироничный пост и намекнула, что расставание с Тимуром случилось не на хорошей ноте, и она даже подумывает устроить праздник в честь этого события.
«Одни соболезнования… Почему бы не поздравить и вообще не устроить по этому поводу праздник?! Мне нравится наблюдать за происходящим, потому что нас к нашему счастью ведут иногда очень жесткой тропой, потому что сами мы не понимаем, когда уйти надо, а знающие люди пишут стихи, уходят на пике (извините). Надеюсь, вы меня понимаете», — написала женщина.
Анна добавила, что последний год не проживает в России. Называть страну пребывания она не стала, лишь намекнула, что это может быть Италия или Франция, а может и Испания или Португалия.
Подписчики Анны поддержали бывшую жену Родригеза и выразили надежду, что ее женское счастье не за горами.