
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры

"Ты жирная": Катя Лель вспомнила о советах Макса Фадеева, который желал ей лишь добра
«Сама так решила»: Иван Жидков рассказал, почему его 13-летняя дочь съехала от матери Татьяны Арнтгольц и ее нового мужа

У некогда возлюбленных Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова есть общая дочь Мария, которой сейчас уже 13 лет. Недавно стало известно, что проживающая с мамой девочка переехала к своему отцу, который и сообщил об этом в беседе с журналистами «Экспресс-газеты».
По словам Ивана, такой поступок дочери вполне можно объяснить новым этапом в ее становлении.
«Сама так решила — переходный возраст. О всех ее любовях, молодых людях выслушиваю. И если ей это надо, что-то по-дружески советую», — рассказал Жидков.
Он также подчеркнул, что дочка нашла общий язык с его новой избранницей - Марией. Возможно, причина дружбы между ними кроется в небольшой разнице в возрасте - всего 9 лет.
Напомним, Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков поженились в 2008 году, а уже через год на свет появилась их общая дочь Маша. В 2013 году пара рассталась. Сейчас актриса счастлива в браке со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. У артистов подрастает общий сын Данила, который родился в 2021 году.
• «Переживаю за него»: Татьяна Арнтгольц не доверяет новой девушке своего бывшего мужа Ивана Жидкова. ТОП горячих фото близняшек - шалуний Татьяны и Ольги Арнтгольц
• «Настоящая аномалия»: 39-летний Иван Жидков похвастался фигурой своей девушки, которая моложе на 17 лет
• «Сменить хочет»: 13-летняя дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова планирует взять другую фамилию
• Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями
• Настасью Самбурскую заподозрили в романе с известным актером сердцеедом
Иноагент Моргенштерн надел на голову трусы своей украинской подружки Лизы Василенко. ТОП фото Лизы Василенко слитые с OnlyFans | Татьяна Брухунова отказалась брать фамилию Евгения Петросяна |