Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Настоящая аномалия»: 39-летний Иван Жидков похвастался фигурой своей девушки, которая моложе на 17 лет

«Настоящая аномалия»: 39-летний Иван Жидков похвастался фигурой своей девушки, которая моложе на 17 лет

39-летний актер театра и кино Иван Жидков разместил на странице в своих социальных сетях кадры с участием своей возлюбленной Марии, которая моложе его на семнадцать лет.

Артист показал подписчикам личного блога фигуру молодой избранницы. На размещенных кадрах Мария в белых штанах и завязанной на груди футболке позирует на камеру. Девушка с разных ракурсов демонстрировала свою талию, которая в обхвате составляет действительно не много - всего 53 сантиметра.

«Настоящая аномалия»: 39-летний Иван Жидков похвастался фигурой своей девушки, которая моложе на 17 лет

«Маруся, твою талию можно считать настоящей аномалией. Друзья, нет, фотошопом мы не балуемся»,- прокомментировал Жидков.

Про новый роман Иван рассказал фолловерам прошлым летом, опубликовав снимок с девушкой, который был сделан в гостиничном номере отеля.

«Настоящая аномалия»: 39-летний Иван Жидков похвастался фигурой своей девушки, которая моложе на 17 лет

По словам артиста, большая разница в возрасте их не смущает и уж тем более никак не влияет на отношения. В Сети многие раскритиковали Жидкова за очередной «мимолетный роман», но он не обращает внимание на подобные комментарии, как и его возлюбленная.

У Ивана Жидкова есть двое детей от прошлых союзов. В браке с актрисой Татьяной Арнтгольц у него появилась дочь Мария. Четыре года назад актер российских сериалов расстался с Лилией Соловьевой, которая родила от него сына Степана. По словам звезды, он хочет еще ребенка, но его избранница пока не готова к материнству.

«Настоящая аномалия»: 39-летний Иван Жидков похвастался фигурой своей девушки, которая моложе на 17 лет

Жидков ранее показывал, как проводит время с детьми от прошлых отношений. Мария и Степан очень дружны между собой. Кажется, что звездному отцу удалось сделать все возможное, чтобы его дети от разных женщин чувствовали себя родными.

 

• «Не знал как расплатиться»: Иван Жидков рассказал при каких обстоятельствах познакомился со своей нынешней девушкой которая вдвое младше него

• «Сама так решила»: Иван Жидков рассказал, почему его 13-летняя дочь съехала от матери Татьяны Арнтгольц и ее нового мужа

• «Переживаю за него»: Татьяна Арнтгольц не доверяет новой девушке своего бывшего мужа Ивана Жидкова. ТОП горячих фото близняшек - шалуний Татьяны и Ольги Арнтгольц

• «Сменить хочет»: 13-летняя дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова планирует взять другую фамилию

• Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями

• Настасью Самбурскую заподозрили в романе с известным актером сердцеедом

«Мразь жирная, уйди с экрана»: Ольга Картункова призналась, что хотела уйти со сцены из-за травли в Сети «Секс по пьяни и случайные дети»: возомнившая себя ведьмой Алена Водонаева не смогла перенести насмешек над своим платьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 25.5.2023 14:35

И сисек у неё нет.


АНОНИМ 25.5.2023 16:07

Зато талия красивая.Сиськи вырастут,а талия редко у кого бывает.Потому что зависит от структуры скелета.И большинство мужиков любят небольшую грудь, и не висячую.Маленькая аккуратная грудь лучше приделанных протезов или огромных бесформенных сисек.Они только в белье хороши.А без него страшно смотреть.Тонкая ташия-очень женственно и большая редкость.


АНОНИМ 25.5.2023 16:47

Скелет ходячий.


АНОНИМ 25.5.2023 19:29

Ну и зачем нам на скелета смотреть


АНОНИМ 25.5.2023 19:40

А кто это? какое то лицо никакое, неприметное, ни одного фильма не знаю. что за дрищ и дрищица его. ну их в топку


АНОНИМ 26.5.2023 7:36

Красотка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость