
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
«Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес
24-летний участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Капаклы, кажется, снова одинок. После громкого расставания с экс-женой Мариной Африкантовой, звезда телестройки решил завязать отношения с любовницей Татьяной Мусульбес, однако и этот союз потерпел фиаско.
Подписчики молодого человека заметили, что парочка больше не выкладывает общие фотографии. К тому же Роман и Татьяна живут в разных местах. Накануне Капаклы вышел на связь с фолловерами личного блога и решил прокомментировать свои отношения. Правда, в подробности он особо вдаваться не стал.

«Думаю, многие заметили что-то не то. Как мы будем готовы, мы естественно все в деталях расскажем. Постарайтесь понять», — написал он на странице соцсети.
Роман пообещал, что как только они с Татьяной разберутся с личными проблемами, то сразу обо всем расскажут. Блогер не теряет оптимизма и попросил не переживать за него раньше времени.
Напомним, отношения Капаклы и Мусульбес начались со скандала. В феврале заплаканная Марина Африкантова рассказала подписчикам своего блога, что буквально застала его в постели с Татьяной. После девушка подала на развод.

• «Я проснулся утром и просто ушел»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы официально расстался с любовницей Татьяной Мусульбес
• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда
• «Я объелась»: новая девушка Романа Капаклы Татьяна Мусульбес оправдалась за беременный живот
• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы





