
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
«Мне 46, но шансы есть»: невестка покойной Тины Тернер планирует родить ребенка от умершего мужа
46-летняя невестка умершей в мае этого года певицы Тины Тернер удивила общественность неожиданным признанием. Как оказалось, Афида собирается забеременеть от умершего сына звезды. Об этом она сообщила журналистам издания People.
По словам женщины, сын исполнительницы Ронни еще при жизни заморозил свой биоматериал. Этот поступок был неким прощальным «подарком» перед своей смертью от рака кишечника в 2018 году.

Афида рассказала журналистам, что собирается попробовать самостоятельно выносить ребенка.
«Я хочу родить от Ронни. Конечно, если у меня получится. Сейчас мне 46, но шансы есть. Посмотрим, как получится», — заявила она.
Женщина добавила, что планирует пройти процедуру ЭКО до 22 декабря. Именно в этот день ей исполнится 47 лет.

По словам Афиды, она все еще тяжело переживает утрату, но ничего не может с этим поделать. А так у нее «хотя бы будет малыш от Ронни».



