
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями
Сын Яны Рудковской снимется в ремейке «Трех мушкетеров» вместе с дочерью Тимати
Телеведущая Яна Рудковская поделилась радостной новостью, которая касается ее сына Александра (Гном Гномыча). В своем Telegram-канале она сообщила, что мальчик примет участие в съемках ремейка «Трех мушкетеров».
Как заверяет музыкальный продюсер, в картине, помимо 10-летнего Саши, сыграет и 9-летняя дочь рэпера Тимати Алиса Юнусова. Также в съемках будет задействован народный артист РСФСР Михаил Боярский. Рудковская отметила, что в фильме будет идти речь о детстве персонажей.

«Алиса — наша малышка Миледи, а Саша играет Д'Артаньяна. Боярский тоже будет, так что контроль за качеством будет прямо по ГОСТу!» — написала Яна.
По словам супруги Евгения Плющенко, она с нетерпением ждет, когда Гном Гномыча загримируют. Ей интересно увидеть, как из белокурого сына сделают кудрявого брюнета.

Рудковская также отметила, что сценарий получился очень ностальгический, и ей сразу вспомнился старый добрый советский фильм.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова





