
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
Вернувшаяся на родину Марина Африкантова сообщила, чего ей не хватало во время шикарного заграничного отдыха
Звезда «Дома-2» Марина Африкантова вернулась в Россию после восьмимесячного отдыха в Дубае. В отпуск девушка отправилась после скандала с изменой ее мужа Романа Капаклы.
На странице в своих социальных сетях экс-участница телестройки поделилась впечатлениями после долгого отсутствия на родине и призналась, что за рубежом ей не хватало любимых просторов. Кроме того, по словам Африкантовой, ей недоставало теплого общения с родными людьми и близкими друзьями.

Стоит отметить, что пока Марина еще находилась в ОАЭ, она не могла себе представить переезд в Россию обратно. Девушка говорила, что тут у нее никого нет, кроме родителей и собаки. А за время отдыха в Дубае, Марина обрела много новых знакомых и даже обзавелась неким поклонником.
Несмотря на это, Африкантова уже в России и обещает своим фолловерам окунуться с головой в работу и новые проекты.
Кстати, на днях в Москву прилетел и бывший Марины Роман Капаклы вместе с новой подружкой Татьяной Мусульбес. Цель их визита - развод, который был невозможен без личного присутствия обеих сторон.

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес
• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда
• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы
• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой





