
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
«Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети

48-летняя телеведущая Яна Рудковская улетела на Мальдивы вместе с супругом Евгением Плющенко, сыновьями Арсением и Александром, а также со своей матерью и няней младшего ребенка.
На островах звезда решила снять две виллы: первую она выбрала для себя и мужа, а вторую — для остальных родственников. Музыкальный продюсер уже провела для подписчиков экскурсию по своим апартаментам с собственным бассейном. На опубликованных кадрах можно заметить, что в номере с высокими потолками две спальни, огромная гардеробная и ванная комната, которая имеет выход в душевую под открытым небом.
Яна активно делится с поклонниками фотографиями с отдыха на странице в своих социальных сетях. Так, звезда выложила серию снимков, на которых предстала в красном купальнике с леопардовым принтом и накидке такого же оттенка.
Фолловеры Яны отметили, что у телеведущей прекрасная фигура: «Вы потрясающе выглядите», «Очень идет красный», «Фигура шик», «Какая красота», «Шикарная Яна», «Фигура супер», «божественно выглядите», «Как Вы прекрасны».
Помимо этого купальника Рудковская примерила и второй, который скорее вызвал насмешки у интернет-пользователей. И если с самим комплектом все вроде как в порядке, то наличие сумочки в море удивило поклонников.
«Колхоз из девушки не вывезешь», «В океане без сумки никак», «В сумке — корм для рыбок?», «В сумку рыбок собирать будет», — написали подписчики Яны в комментариях.
Но Рудковская на хейт никак не отреагировала. Музыкальный продюсер продолжает делиться подробностями своего семейного отдыха на райских островах.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
«Козёл!»: Ольга Спиркина никак не может отвязаться от экс-мужа, изводящего её судами | «Живучая змея»: Татьяна Васильева как следует прошлась по Ксении Собчак, объяснив, почему отказала ей в интервью |