
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
«Живучая змея»: Татьяна Васильева как следует прошлась по Ксении Собчак, объяснив, почему отказала ей в интервью
По словам Татьяны Васильевой, Ксения Собчак неоднократно приглашала её на интервью, но актриса отвечала отказом. Она объяснила, что не желает общаться с дочерью Питерской сенаторши, ибо испытывает к Ксюше личную неприязнь. Мол, та на всё готова ради собственной выгоды, даже идти по головам.

«Собчак вообще кто? Ведьма! В ней нет ничего человеческого. Она безжалостная, не любит никого — ни страну, ни людей. Любит себя и пользуется теми, кто боготворит ее. Теперь она точно не позовет меня на интервью и слава Богу. Отказалась идти к ней на разговор, потому что она неприятна мне по-человечески. Она провоцирует так, что человек потом не поднимется. Она дьявол в обличие милой, красивой девушки. Народ ее любит? Я так не считаю, по крайней мере, не слышала об этом никогда. Ее никто не любит, но она есть и будет какое-то время. А потом уедет. А пока она из-под коряги какой-то вылезает. Все равно живучая змея», - рассуждает Васильева.

К слову, актриса раскритиковала наличие у Собчак паспорта Израиля. Она уверена, рано или поздно Ксения уедет из России. Как только у неё пропадёт возможность зарабатывать миллионы. Сама же Васильева уверяет, что у неё нет никакого другого паспорта, кроме российского. Хотя, сделать паспорт Израиля ей предлагали не раз. Актриса не любит Израиль и не понимает, почему все туда рванули. Кстати, что касается сложного характера, то Татьяна Григорьевна тоже этим славится, если послушать её коллег.
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети | «Суровая баба»: Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с матерью своего седьмого ребёнка |





