Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева пожаловалась на преследования неизвестного мужчины

Финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева пожаловалась на преследования неизвестного мужчины

14-летняя Ярослава Дегтярева, ставшая победительницей шоу «Голос Дети» на Первом канале, рассказала о преследованиях незнакомого взрослого мужчины. Этой неприятной ситуацией девочка поделилась в одном из последних интервью в YouTube-шоу «PRO Говори».

По словам Ярославы, у популярности есть и обратная сторона, которая иногда пугает. У нее уже случалось множество странных моментов с «поклонниками».

«Два года назад за мной следил взрослый мужчина. Сначала он писал странные комментарии, я его блокировала и блокировала. Он создавал новые аккаунты, не переставал писать. Пропал на какое-то время, а потом стал поджидать меня у подъезда, школы — везде, где только можно. Он стучался в квартиру, поселился рядом. Не знаю, что от меня хотел, но то, что преследовал — факт», — делилась юная певица.

Финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева пожаловалась на преследования неизвестного мужчины

Как утверждает Ярослава, этот человек был не единственным неадекватом. Девочка вспоминала, как ее пытались выследить и даже поджидали у школы. Из-за этого Ярослава не может ходить по улице одна, и ее всегда сопровождают близкие или взрослые родственники. Однако даже это не спасает юную певицу, которая вынуждена жить в постоянном страхе.

«Со мной всегда есть тот, кто может защитить. Мне в тот момент хотелось закрыться, никуда не выходить, а у меня съёмки, выступления... Я не знаю, что делать, страшно выходить из дома. В последнее время не афиширую, где выступаю. Всё равно есть страх, что кто-то явится в мою жизнь», — заключила Ярослава.

Финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева пожаловалась на преследования неизвестного мужчины

По словам юной артистки, неизвестный сталкер также писал негативные комментарии в Сети в ее адрес.

 

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

• «У меня почти каждый день болит голова»: звезда детского «Голоса» Ярослава Дегтярева рассказала о последствиях аварии

• Полина Гагарина опубликовала снимок без макияжа и в мужской рубашке

• Топ-10 самых просматриваемых видео на Папарацци.ру за февраль 2016 года

• 7-летняя Ярослава Дегтярёва с песней Кукушка покоряет Интернет

Ксения Собчак решила вспомнить молодость и устроила фотосессию в игривой маечке. Фото Ксении Собчак для Playboy Алекс Малиновский и Сергей Лазарев опять взяли в свой отпуск детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.5.2023 13:31

Педофилов и недиагностированных среди нас множество(








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость