
Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети
Накануне Юрий Аксюта, а вслед за ним и Яна Чурикова объявили о том, что теперь в сетке вещания Первого появится шоу «Голос. Уже не дети».
Ведущей станет Яна Чурикова, а что касается наставников, то и здесь все те же, хорошо знакомые лица. Правда, теперь в креслах две девочки и два мальчика: Дима Билан, Пелагея, Полина Гагарина и Егор Крид.
А среди участников победители и финалисты разных сезонов, в том числе Данил Плужников, Ярослава Дегтярева, Елизавета Качурак, Рутгер Гарехт, Олеся Казаченко, Владислав Тюкин, Елизавета Трофимова, Мирон Проворов, Аделия Загребина, Анна Доровская и многие другие.
Как выглядели дети во время своего участия в проекте, и как выглядят «уже не дети» сейчас, на следующих страницах нашей галереи.
| Модель на белом коне: Анастасию Решетову снова уличили в чрезмерном использовании фотошопа | Ксения Бородина ответила на критику своего нового имиджа |



