
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс
Рианна, ставшая мамой год назад, рассказала, как проходит ее вторая беременность
Около года назад американская певица Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями, у пары родился мальчик. Однако возлюбленные решили не останавливаться на одном малыше, поэтому сейчас певица вновь находится в интересном положении.
1 мая в нью-йоркском Мертрополитен-музее прошел ежегодный благотворительный бал Met Gala, собравший огромное количество звезд шоу-бизнеса. Конечно же, мероприятие такого масштаба посетила и поп-исполнительница Рианна.
На красной дорожке звезда рассказала журналистам, как проходит ее вторая беременность и чем она отличается от предыдущей.

«Все просто. Никакой тягости, постоянной тошноты, все по-другому. Я чувствую себя хорошо, я даже очень энергична», — заверила прессу Рианна.
Журналисты также поинтересовалась, как поживает ее маленький сын, который родился в мае прошлого года. По словам певицы, она счастлива быть мамой прекрасного ребенка.
«Я одержима им, но при этом не испытываю чувства вины из-за этого», — добавила певица.
Напомним, что пока Рианна и A$AP Rocky не состоят в браке. Слухи об их романе впервые появились в 2020 году, но официально пара подтвердила отношения только год спустя. Сейчас возлюбленные готовятся вновь стать родителями. О том, что у них скоро появится второй ребенок, стало известно во время выступления на Super Bowl — 2023: певица раскрыла свой комбинезон и продемонстрировала округлившийся живот.
Стоит отметить, что лицо первого малыша Рианна показала лишь в феврале этого года и не абы как, а сразу на страницах модного глянца.

Звездные родители и их очаровательный малыш стали героями обложки мартовского номера британского Vogue.
• Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
• Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
• Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
• Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
| «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина | «Помогаю молодым»: немного располневшая певица Слава решила взять перерыв в карьере |





