Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Помогаю молодым»: немного располневшая певица Слава решила взять перерыв в карьере

«Помогаю молодым»: немного располневшая певица Слава решила взять перерыв в карьере

Недавно ставшая бабушкой 42-летняя певица Слава неожиданно для поклонников решила взять паузу в карьере. Этой новостью она поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях.

Творческий перерыв артистка решила взять для ухода за недавно родившимся внуком. По словам Славы, она хочет как можно больше времени проводить с малышом.

«Взяла себе отпуск, помогаю молодым! Хотя они и сами хорошо справляются», — рассказала она.

«Помогаю молодым»: немного располневшая певица Слава решила взять перерыв в карьере

Слава также поделилась с фолловерами новостью о том, что за последнее время набрала вес, но уточнила, что она совсем из-за этого не расстроена.

«Ой, девчата, как же классно быть бабулей! Наела за выходные три килограмма!» — поделилась исполнительница в личном блоге.

Напомним, 30 марта 24-летняя дочь певицы Александра Морозова родила сына от мужа Андрея Дедова. Наследница звезды раскрыла свою беременность в январе 2023 года, когда уже находилась на 7 месяце беременности. Во время положения она жаловалась на боли в тазу и токсикоз. Однако врачи уверили, что с ней все в порядке и организм так готовится к родам, которые впоследствии протекали не совсем гладко — у малыша было обвитие пуповиной, и дальше носить ребенка под сердцем было опасно для его здоровья, поэтому он появился на свет на две недели раньше положенного срока. Девушке пришлось делать экстренное кесарево сечение.

«Помогаю молодым»: немного располневшая певица Слава решила взять перерыв в карьере

Позже Саша делилась стоимостью родов. По словам Морозовой, все вышло в 770 тысяч рублей. Девушка отметила, что они с мужем заплатили эти деньги сами, без помощи состоятельных родителей.

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Рианна, ставшая мамой год назад, рассказала, как проходит ее вторая беременность «Жестко разбирались»: Юлия Савичева рассказала, кого заставляли голодать на «Фабрике звезд»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.5.2023 8:31

А почему надпись на торте на английском... ребята, вы в России живете... маразм какой-то... Выдайте им свидетельство о рождении ребенка на англицком, пусть к нотариусу топают, за денежку на родной русский переводят!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость