
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
«Простые и счастливые»: принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым снимком в честь 12-й годовщины свадьбы
Вчера принц и принцесса Уэльские отпраздновали 12-ю годовщину свадьбы и поделились с миром новым совместным снимком на природе.
29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве состоялась церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В тот день за свадьбой наблюдали почти 40 миллионов человек — событие вошло в историю королевской семьи как одно из самых красивых.
В честь этой знаменательной даты супруги поделились с подписчиками в социальных сетях совместным снимком с велопрогулки.

Кадр был сделан фотографом Мэттом Портеусом, который уже не первый раз снимал самые счастливые моменты из жизни королевской семьи. Кейт и Уильям наслаждались друг другом в Сандрингеме – деревне на западе графства Норфолк. Уэльские решили прокатиться вдоль своих деревенских владений. Супруги даже выбрали для себя один стиль в одежде и предстали в джинсах и рубашках. А образ пара решила дополнить солнцезащитными очками.
Поклонники королевской семьи остались в восторге от нового фото своих любимчиков. Несмотря на то, что постановочные фотосессии прошлых лет были не менее красивыми, этот снимок нашел особенный отклик в сердцах людей.
«Какие вы красивые!», «Поздравляем с 12-й годовщиной», «Наши прекрасные Кейт и Уильям», «Простые и счастливые!», «Самая лучшая пара», «Желаю вам еще несколько раз по 12 лет», — пишут фолловеры.

Спустя 12 лет после одного из самых значимых дней в своей жизни, Кейт и принц Уильям готовятся к другому важному событию - коронации Карла III, на котором им будет отведена далеко не последняя роль. Событие состоится уже 6 мая 2023 года.
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло
• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца
• Кейт Миддлтон вновь покорила публику в платье-пальто цвета свежей зелени. ТОП пикантных и провокационных фото Кейт Миддлтон принцессы Уэльской
• Монархи со всего мира съехались на свадьбу принца Иордании, Кейт Миддлтон затмила всех. Топ фото гостей свадьбы, где отметились даже принцессы Японии





