
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Стало известно, кто заменил Диброва в телепередаче «Кто хочет стать миллионером?»
Телепередача «Кто хочет стать миллионером?» вернулась в эфир с новой ведущей. Ею стала певица Юлианна Караулова. Об этом сообщили в субботу, 29 апреля, в пресс-службе вещателя.
Теперь программа будет выходить в эфире Первого канала по субботам в 18:20 по московскому времени. По словам новой ведущей, она очень переживает относительно того, как ее примет аудитория легендарной передачи.
«Я привыкла все время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Все очень размеренно, с большими паузами. Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому вести шоу», — отметила она.

Во время интервью с изданием StarHit певица рассказала, что уже дважды была в этой студии, но в качестве участника. Первый раз она играла в паре с Ильей Авербухом, и тогда им удалось выиграть 200 тысяч. Второй раз артистка вместе с Тимуром Соловьевым дошли до максимальной суммы - трех миллионов рублей.
Караулова также назвала себя «первой женщиной-ведущей» в России, уточнив, что, как правило, в интеллектуальных программах выступают мужчины. Однако певица подчеркнула, что не считает себя интеллектуалом, и ее задача на шоу — «помогать участникам расслабиться, сосредоточиться». Караулова отметила, что не знает ответы на вопросы, потому не может дать совет участникам.

Что качается Дмитрия Диброва, то он пока никак не прокомментировал свою замену. Недавно жена Диброва Полина призналась, что ей больно читать новости об увольнении супруга с Первого канала. Она также сообщила, что 2 мая они с семьей улетают в Африку.

• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге





