
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
«Простые и счастливые»: принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым снимком в честь 12-й годовщины свадьбы
Вчера принц и принцесса Уэльские отпраздновали 12-ю годовщину свадьбы и поделились с миром новым совместным снимком на природе.
29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве состоялась церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В тот день за свадьбой наблюдали почти 40 миллионов человек — событие вошло в историю королевской семьи как одно из самых красивых.
В честь этой знаменательной даты супруги поделились с подписчиками в социальных сетях совместным снимком с велопрогулки.

Кадр был сделан фотографом Мэттом Портеусом, который уже не первый раз снимал самые счастливые моменты из жизни королевской семьи. Кейт и Уильям наслаждались друг другом в Сандрингеме – деревне на западе графства Норфолк. Уэльские решили прокатиться вдоль своих деревенских владений. Супруги даже выбрали для себя один стиль в одежде и предстали в джинсах и рубашках. А образ пара решила дополнить солнцезащитными очками.
Поклонники королевской семьи остались в восторге от нового фото своих любимчиков. Несмотря на то, что постановочные фотосессии прошлых лет были не менее красивыми, этот снимок нашел особенный отклик в сердцах людей.
«Какие вы красивые!», «Поздравляем с 12-й годовщиной», «Наши прекрасные Кейт и Уильям», «Простые и счастливые!», «Самая лучшая пара», «Желаю вам еще несколько раз по 12 лет», — пишут фолловеры.

Спустя 12 лет после одного из самых значимых дней в своей жизни, Кейт и принц Уильям готовятся к другому важному событию - коронации Карла III, на котором им будет отведена далеко не последняя роль. Событие состоится уже 6 мая 2023 года.
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло
• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца
• Кейт Миддлтон вновь покорила публику в платье-пальто цвета свежей зелени. ТОП пикантных и провокационных фото Кейт Миддлтон принцессы Уэльской
• Монархи со всего мира съехались на свадьбу принца Иордании, Кейт Миддлтон затмила всех. Топ фото гостей свадьбы, где отметились даже принцессы Японии





