
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Ему было 68 лет: стала известна причина смерти ведущего «Фазенды» Сергея Колесникова
Сегодня утром, 29 апреля, скончался заслуженный артист России, актер и телеведущий Сергей Колесников, наиболее известный благодаря роли в культовом боевике «Крепкий орешек» и по телепрограмме «Фазенда» на Первом канале. О случившемся сообщила его супруга Мария, а позже один из сыновей раскрыл причину смерти артиста.
Актер Иван Колесников подтвердил информацию о кончине отца. Он уточнил, что причиной смерти стал инсульт. Врачи института Склифософского, куда был госпитализирован Сергей Валентинович, не смогли его спасти. Телеведущему было 68 лет.

У Сергея Колесникова осталось двое сыновей: младший Иван (известный российский актер, знакомый многим по фильмам «Движение вверх» и «Союз спасения) и старший Александр, который стал архитектором, а также три внучки: Авдотья, Вера и Лизавета.
Колесников родился 4 января 1955 года в Москве. В 1978-м артист окончил Школу-студию МХАТ и начал служить в Московском художественном театре. Позже артист работал с МХАТ им. М. Горького и МХТ им. Чехова. С 2006 по 2012 год являлся ведущим телепрограммы «Фазенда» на Первом канале.

В фильмографии Колесникова более 50 работ. Известность артисту принесли роли в фильмах «Петербургские тайны», «Свое счастье», «Только вдвоем», «Дальнобойщики», «Личная жизнь доктора Селивановой». Кроме этого, он снялся в голливудской ленте «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть».
Колесников также являлся актером дубляжа и играл в британском сериале «МакМафия», а также в голливудских картинах «Замерзшие души» и «Черное море».





