Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Алиса превратилась в демона»: мать Тимати пожаловалась на его дочь

«Алиса превратилась в демона»: мать Тимати пожаловалась на его дочь

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова пожаловалась в своих социальных сетях на непростой характер внучки Алисы. По ее словам, у 9-летней девочки начался переходный возраст.

Звездная бабушка Симона помогает Тимати и Алене Шишковой воспитывать дочь, пока ее родители увлечены карьерой. Маленькая наследница занимается гимнастикой, учит языки и делает успехи в спорте. У нее непростой характер, и сейчас это стало особенно заметно.

«Я наблюдаю за Алисой и вижу быстро прогрессирующий переходный возраст, это в 9 лет! Сказать, что это тяжело — ничего не сказать... За секунду ребёнок превращается в демона, разрывающего своё сердце. Слёзы переходят в смех и наоборот», — пожаловалась Симона.

«Алиса превратилась в демона»: мать Тимати пожаловалась на его дочь

По ее словам, порой остановить истерику девочки очень непросто, и на это требуется немало сил, терпения и понимания. Мать Тимати призналась, что у нее это не всегда получается, а потом она начинает переживать и извиняться перед Алисой за свое поведение.

«Мы много общаемся, и я надеюсь, что какая-то часть наших разговоров осядет в голове у ребёнка. Вижу, что скоро авторитет сместится в сторону ровесников, поэтому хочу научить человека подвергать сомнению любую полученную информацию. Себе я желаю терпения и любви даже в моменты отчаяния», — резюмировала Симона и добавила, что воспитывать мальчишек ей было проще.

«Алиса превратилась в демона»: мать Тимати пожаловалась на его дочь

Женщина часто делится снимками внуков в своем блоге и общается с подписчиками о методах воспитания. Однако, судя по всему, у нее редко получается проводить время с внуком Ратмиром, который появился от Анастасии Решетовой. Ранее модель делилась с журналистами, что не позволила бывшей свекрови взять воспитание ребенка на себя.

 

• Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

• Тимати опубликовал новые семейные фото с детьми, но внимание подписчиков привлекла совсем другая деталь

• «Я плачу от счастья»: мама Тимати выложила архивные фото с сыном в честь его 40-летия

• «Мы её попросили»: мать Тимати Симона Юнусова высказалась о непристойном поведении Вали Ивановой. ТОП фото скромной Вали Ивановой, которая вынуждена оголяться, чтобы выжить

• «Я его вижу не так часто»: мама Тимати оправдалась за редкие встречи с младшим внуком от модели Анастасии Решетовой

• Бабушка постаралась: 9-летняя дочь Тимати от модели Алены Шишковой сыграет свою первую роль в кино

48-летняя Хилари Суонк родила двойню Александр Кержаков пожаловался, что Милана Тюльпанова не дает ему общаться с сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.4.2023 17:31

Мда, этот низкорослый Тимон пытается улучшить породу, выбирая высоких привлекательных женщин в матери детей. Симона и сам он выглядят удручающе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость