
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
48-летняя Хилари Суонк родила двойню
Звезда фильма «Малышка на миллион» Хилари Суонк впервые стала мамой. Актриса рассекретила беременность полгода назад и привела в восторг своих поклонников. Несмотря на то, что Хилари, скажем так, не молода для родов, беременность протекала прекрасно.
Более того, будучи большой поклонницей спорта, Суонк не прекращала тренировки, появляясь в зале даже на поздних сроках, чем немало удивляла публику. Помимо этого, артистка и её супруг регулярно посещали светские мероприятия.

И вот, сегодня всё произошло, на свет появились мальчик и девочка. Хилари поделилась кадром с малышами на руках.
«Это было непросто, но мальчик и девочка стоили того!» - подписала снимок актриса.

Что ж, её осыпают поздравлениями и пожеланиями здоровья. Отцом новорождённых является бизнесмен Филип Шнайдер за которого Суонк вышла замуж в 2018 году. До этого она несколько раз состояла в длительных серьезных отношениях, но все романы заканчивались неудачно.

• 40-летняя Хилари Суонк не постеснялась раздеться для немцев
• Самые ужасные наряды знаменитостей в Каннах (подборка)
• Хилари Соунк поделилась секретом молодости
• Составлен список самых "несексуальных" актрис Голливуда
• Хилари Суонк стала жертвой грабителей
| «Я эльфийский брутал»: Филипп Киркоров своим обновленным внешним видом вновь привел публику в недоумение | «Алиса превратилась в демона»: мать Тимати пожаловалась на его дочь |





