Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Прибавилось хейтеров»: Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю*

«Прибавилось хейтеров»: Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю*

Известный российский актер и телеведущий Оскар Кучера рассказал в беседе с Лаурой Джугелией на YouTube-канале FAMETIME TV о том, как изменилась его жизнь после интервью блогеру Юрию Дудю* (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов).

Кучера на вопрос о том, поменялась ли кардинально его жизнь после разговора с Дудем, ответил отрицательно.

«Прибавилось хейтеров и прибавилось людей, которые подходят на улице и благодарят», — поделился он.

Ведущий добавил, что не общался с Дудем после выхода интервью. Однако продолжает лестно отзываться о блогере: «Человек разумный, все прекрасно понимает, зачем доказывать что-то. А для неразумных: после драки кулаками не машут».

«Прибавилось хейтеров»: Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю*

Ранее Кучера назвал, пожалуй, главный вывод, который он сделал после записанной беседы с Дудем. Телеведущий посчитал, что ему нужно тщательнее готовиться к интервью с теми, кто не разделяет его позицию.

То самое скандальное видео называлось «Разговор с тем, кто поддерживает армию России». Оно было опубликовано 16 января на YouTube-канале «ВДудь». Телеведущий стал единственным гостем Дудя, который заявил о поддержке спецоперации на Украине. Беседа вызвала широкий резонанс: множество зрителей раскритиковали Кучеру за его высказывания, а также за наличие у его сына американского гражданства. А блогер Артемий Лебедев назвал интервью с ведущим «душнотой».

«Прибавилось хейтеров»: Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю*

Впоследствии Оскар утверждал, что изначально их разговор с Дудем должен был строиться вокруг канала «Муз-ТВ», сериала «Солдаты», музыки и гражданской позиции. Кроме того, по словам Кучеры, в окончательное видео не вошла треть отснятого материала.

 

Оскар Кучера убедил выйти жену из Крокуса в момент нападения террористов

Оскар Кучера признался, почему завидует Филиппу Киркорову

• «Жена испортила ему и карьеру, и жизнь»: Оскар Кучера жестко высказался о супруге актера Дмитрия Назарова

Оскар Кучера, Лера Кудрявцева и вернувшийся Дмитрий Борисов: в Сети появились кадры с вечеринки в честь дня рождения Юлии Барановской

• Организаторы XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV приятно удивили выбором ведущих церемонии

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

Лолита засветила жирок на свисающих бочках. Как сейчас выглядит Лолита Милявская «Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.3.2023 16:39

Ты в России, свинья, говори по русски, не хейтеры, а ненавистники. И любить вас не за что, паразиты на теле народа.


АНОНИМ 25.3.2023 16:54

Не, ну что скрывать. Кучера обосрал*ся. Не познакомившись изначально с манерой ведения интервью Дудя, Кучера пошел отработать гонорар. Дудь зарабатывает деньги на имени Путина. У него акцент на нашем президенте. То есть, благодаря Президенту России, Дудя смотрят. Без это темы - интервью нулевые. Кучера же лоханулся. И подхихикивать, что тогда, что сейчас - глупо. Ты либо раешь за Россию, либо хихикаешь.


АНОНИМ 25.3.2023 19:58

Это убожество и дальше ходит интервью раздает?? Интеллекта как у таракана


АНОНИМ 25.3.2023 20:07

Может хватить его говном поливать?


АНОНИМ 26.3.2023 13:59

Дудь, зная что попадает в кадр, такую драмму изображает))) артист погорелого театра.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость