Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

«Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

Слепые прослушивания на шоу «Голос» продолжаются. В новом сезоне к Полине Гагариной и Басте (Василий Вакуленко — прим.ред.) присоединились Антон Беляев и Владимир Пресняков. Каждый из наставников хочет набрать в свою команду лучших из лучших.

На протяжении нескольких выпусков подряд трое судей буквально «клюют» Гагарину, отпуская в ее адрес жесткие шутки. В последнем выпуске, когда она пыталась поговорить с участницей, ее начали передразнивать. С гордостью терпевшая нападки Полина, не выдержала и воскликнула: «Здесь принято, что мужчины перебивают женщину?».

Злится исполнительница не просто так. Все дело в том, что она часто поворачивается к сильным конкурсантам, но в новом сезоне выбор вокалистов часто падает либо на Преснякова, либо на Басту.

«Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

Наглядным примером стала ситуация с 18-летней Алиной Бахшалиевой из Саратова, которая спела хит Полины «Драмы больше нет». Вокал, восхитительная подача и свежая аранжировка сделали свое дело — к ней повернулся Баста и Гагарина, которая начала уговаривать девушку пойти к ней и пообещала, что Алина сможет дойти до финала.

Участница не растерялась и сказала, что спеть с Полиной Гагариной — ее давняя мечта. Певица буквально выпорхнула на сцену, но тут же вспомнила, что пару выпусков назад девушка точно также попросила дуэт с артисткой, а после выбрала другого наставника. «Будет точно так же», — резюмировала звезда, однако спела с девушкой дуэтом.

В итоге финал удивил многих. Алина действительно выбрала Василия Вакуленко, а Гагарина расплакалась и сделала громкое заявление: «Все хорошо, но я ухожу».

«Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

Певица встала с кресла и стала обходить его с другой стороны. Наставники в какой-то момент даже не поверили ей, но Баста заметил, что исполнительница спряталась за креслом.

«Она здесь, она не уйдет. У нас же забрали паспорта уже», — отшутился музыкант.

Ранее мы писали, что в прошлых эпизодах Гагарина дважды не давала Преснякову выбрать участников и нажимала кнопку «блок» на пульте.

Кстати, наверное, уже мало кто помнит, но 10 лет назад Полина Гагарина перестала быть смешной брюнеткой и стала сексапильной блондинкой.

Конечно, и 10 лет назад Полина была достаточно привлекательна, но все же её прически и наряды подчас вызывали улыбку.

Вот такой была Полина еще в 2008 году, распевая в дуэте с Ириной Дубцовой песню «Кому? Зачем?»

«Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

Согласитесь, что и платьишко у неё достаточно смешное.

«Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    След.→  

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

«Прибавилось хейтеров»: Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю* Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.3.2023 16:26

Да всем насрать


АНОНИМ 25.3.2023 20:01

Кому ты нада


АНОНИМ 25.3.2023 20:15

Что делает баста в шоу голос всех удивляет, человек даун бещ голоса кого то оценивает и выбирает, еще и за деньги налогоплательщиков, без этого шоу уже давно не помнил бы никто , кто это, история как со сворой пугачевой, кторая пиарилась коррупционно а потом ездила по стране


АНОНИМ 26.3.2023 2:09

Жвачка для мозга. Зрелища без хлеба. Но народ смотрит это, а значит его будут этим кормить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость