Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы

«Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы

Актриса театра и кино Мария Машкова уже давно в странных отношениях со своим звездным отцом Владимиром. Начало СВО стало для их семьи поводом к окончательному разрыву родственных связей.

Народный артист призвал дочь, давно осевшую и строящую карьеру за океаном, вернуться домой, но та заняла прямо противоположную позицию. Из-за этого между родными людьми произошел серьезный конфликт.

О том, как складываются отношения с отцом, Мария делится в своих социальных сетях.

«Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы

«Мы не справились. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление папы доставляет мне физическую боль, и любовь утекает… Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня. Даже если он это не делает специально, добрые люди всегда пришлют-покажут. Как и мне», — печалилась она.

Актриса поведала о том, что не намерена приезжать в родную страну.

«Лично мне за все мои посты и выступления, начиная с февраля прошлого года, может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию. Мне страшно. Возвращаться и проверять, посадят ли, не планирую», — дополнила звездная наследница.

Машкова также пожаловалась, что с Россией ее уже мало что связывает — отец разорвал с ней все связи.

«Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим, не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов. Таких, как я, миллионы. Я обнимаю каждого, кому то самое „мертвое большое страшное“ мешает обнять своего отца или мать, а иногда и мужа, и брата. Пусть и у них, и у нас за это время любовь вытечет не до конца. Пусть когда-нибудь этот разрыв можно будет сшить», — отметила Мария.

«Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы

Наверняка подобное заявление поставит окончательную точку в отношениях Машковой с отцом. Владимир Львович настроен очень патриотично. Вместе с вверенным ему Театром Олега Табакова он регулярно помогает российским бойцам, находящимся в зоне СВО.

 

• «Скучаю по тебе»: на фоне политических разногласий актриса Мария Машкова трогательно обратилась к отцу

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

Владимир Машков трогательно вспомнил о последнем подарке от Олега Табакова

• «Нет, это не слухи»: актёр Юрий Назаров заявил, что Владимир Машков домогался к его дочери

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

• Дочь Владимира Машкова, давно живущая в США, посетовала, что актёр требует её возвращения в Россию и покаяния

Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе Страдающая болезнью суставов Анастасия Волочкова призналась, что лечится коровьими копытами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 15.3.2023 12:55

Тут не любовь, тут крыша, и утекла уже. Куда уж и чем думать мочь, и бесполезно идиотам объяснять почему идет эта война, они ведь свято уверены что одно государство напало на второе, и готовы говно жрать и глаз выколоть себе, лишь бы "недругам" стало хуже. А вот такие актрисульки, за счет папки вылезшие - ни о чем вобще. Живи, Маш, новомадридский разлом и йеллоустоун вас очистят.


АНОНИМ 15.3.2023 15:10

"они ведь свято уверены что одно государство напало на второе" - эээ, гм, они - это кто, весь мир? А на самом деле как было, и что делают солдаты российской армии на территории другой страны? Или россияне думают, что это до сих пор их страна - великий и неделимый СССР? Страшно даже подумать, какое разочарование их ждет


АНОНИМ 15.3.2023 16:13

Просто ДУРА - просто мария....


АНОНИМ 15.3.2023 17:52

15:10"...что делают солдаты российской армии на территории другой страны?" - то же самое, что и американские войска на территории Европы


АНОНИМ 15.3.2023 18:00

И на территории Ирака, Сирии, Афганистана...


АНОНИМ 15.3.2023 21:38

15.10 браво!!!


АНОНИМ 15.3.2023 22:02

Сраная тухлая показуха.


АНОНИМ 16.3.2023 15:15

она конечно дрянь...


АНОНИМ 16.3.2023 23:39

Родина или уродина, война или мир.... Какая разница, если речь идет о маме или папе? Будь ты миллиард раз не согласна, имей своё мнение всегда и во всём. Но публично сраться с отцом? Публично устраивать объяснения, почему ты это делаешь? Зачем? Какая-то нечистоплотная, плохо пахнущая история. Вывернутая на показ, намеренно, со шлюшной легкостью.


АНОНИМ 17.3.2023 11:59

Мерзавка самая настоящая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость