Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Нет, это не слухи»: актёр Юрий Назаров заявил, что Владимир Машков домогался к его дочери

«Нет, это не слухи»: актёр Юрий Назаров заявил, что Владимир Машков домогался к его дочери

84-летний актёр Юрий Назаров обвинил Владимира Машкова в непристойном поведении и использовании своего служебного положения. По его словам, о худруке театра Олега Табакова Машкове он может сказать только плохое. На вопрос журналиста, что же такого сделал Владимир Львович, Назаров заявил, что тот домогался к его дочери.

«Нет, это не слухи»: актёр Юрий Назаров заявил, что Владимир Машков домогался к его дочери

«Нет, это не слухи! Дочь моя родная… Тут еще хуже, чем убивал и насиловал... паскуднее насилования. Врал, завлекал своим положением. Да ну пошел он! Противно мне!» - высказался артист, добавив, что к Машкову он относится очень плохо.

Кстати, о какой именно дочери говорит Юрий Назаров не совсем понятно, так как у него их четыре. Они все взрослые, замужние и с детьми. Неизвестно также как давно Машков, якобы, окучивал одну из наследниц коллеги. Вероятнее всего, речь идёт об актрисе Татьяне Назаровой, но это не точно, так как остальные дочери Юрия Владимировича тоже в своём время имели отношение к кино и театру.

«Нет, это не слухи»: актёр Юрий Назаров заявил, что Владимир Машков домогался к его дочери

 

Мария Горбань решилась показать лицо сына Нилана На кинопремьере детского мультфильма Клава Кока своим внешним видом особенно порадовала взрослых дядечек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 5.4.2022 12:51

Из ума выжил


АНОНИМ 5.4.2022 13:46

Артисты и артистки все домогаются друг к другу, и все давным-давно переспали между собой. Это же артисты, они такие...


АНОНИМ 5.4.2022 17:29

Видно совсем Машкову хреново было, раз домогался такую страшилу!


АНОНИМ 5.4.2022 18:08

Все актрисульки - бляди грязные.


АНОНИМ 5.4.2022 22:58

Неужели кому-то из русского кино бомонда ещё при жизни прилетело? Прогресс. Девушки, записывайте всё на аудио/видео, будем знать кто чего стоит.


АНОНИМ 6.4.2022 1:49

Вы возраст "вероятной Татьяны" посмотрели? 58 лет. Если бы это была правда, то великий комплимент Машкову, что возрастных женщин он не списывает в утиль. Но это не Татьяна. Журналисты, какие ж вы тупые. Ну найдите эту мифическую дочку и спросите её. Что же такое сделал Машков, что хуже убийства и изнасилования. и с чем она побежала не в суд, не к прессе и даже не к мужу, чтобы по мужски поговорить, а к старенькому наполовину выжившему из ума папане. И да, интервью это - двухлетней давности. То, что его начали обсуждать именно сейчас - 100% заказ


АНОНИМ 6.4.2022 2:07

И ещё. Вопрос - "непонятно когда это происходило" могут задавать только жертвы ЕГЭ. Служебное положение на то и служебное что воспользоваться им можно , когда займёшь руководящее кресло. Машков стал руководителем в середине 2018, до этого был свободным артистом и жил преимущественно заграницей. А теперь сложим 2+2 . Законным дочкам Назарова в это время 55+, незаконным ( папаша тот ещё куролесник) 35+. И? Вот прям домогался что ващее? В отличие от вас я провела некое расследование. Это может быть Марфа, единственная, кто занимается театром. Она личность известная , обладательница двух Золотых Масок , ставила в РАМТе, Современнике, Театре Фоменко. Никакого подчинения Машкову у неё не было. Внешность на очень большого любителя. Что она такого ляпнула папане, да скорее всего ничего , типа "всем мужикам нужно одно". А папанька старенький, нафантазировал бог весть. Во всяком случае то, что женщина возраста почти сороковник ни слова не сказала, а всё транслирует 84-х летний папаня, наводит на такие мысли.


АНОНИМ 6.4.2022 9:53

... а еще можно прилюдко каяться. Да хоть за что угодно, лишь бы под камеры.


АНОНИМ 7.4.2022 9:09

Ну в смысле не точно, если доподлинно известно, что небезызвестная ныне зазноба Бондарчука, Паулина Андреева, тоже лежала под Машковым и именно благодаря его протекции получила песню и роль в "Стиляги".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость