Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШАЦА* НА БАЛИ ПРЕРВАЛ ИММИГРАЦИОННЫЙ РЕЙД

КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШАЦА* НА БАЛИ ПРЕРВАЛ ИММИГРАЦИОННЫЙ РЕЙД

В прошлом году шоумен Михаил Шац* уехал из России и с тех пор редко делится подробностями своей жизни. Артист отправился жить в Израиль, продолжал выступать, а недавно оказался на Бали.

Вчера многие новостные издания облетела новость, что вечером 8 марта юмориста арестовали прямо перед концертом, когда он уже был готов появиться перед зрителями.

КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШАЦА* НА БАЛИ ПРЕРВАЛ ИММИГРАЦИОННЫЙ РЕЙД

Сотрудники миграционной службы Индонезии увезли его с собой. На повестке стоял вопрос о депортации Шаца* из страны.

Также под стражей находились и организаторы концерта. Детали случившегося появились практически сразу же после новостей о задержании, — на связь вышли представители артиста, которые сообщили: Михаил уже улетел в Тель-Авив, предварительно пообещав зрителям вернуть деньги за билеты.

«Вчера все пошло не по плану. На наш концерт направили иммиграционный рейд, который остановил концерт. Сотрудники иммиграционной службы не хотели нас даже слушать, несмотря на наличие документов для проведения концерта. С Михаилом все в порядке. В ближайшее время мы возьмем паузу по мероприятиям на время выяснения причин и обстоятельств иммиграционного рейда», — говорится в сообщении.

На вторую половину весны у Михаила Шаца* был запланирован большой гастрольный тур по США, который должен был начаться 31 марта в Сиэтлэ, но состоится ли теперь — неизвестно.

КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШАЦА* НА БАЛИ ПРЕРВАЛ ИММИГРАЦИОННЫЙ РЕЙД

Под его последним постом в социальных сетях начался настоящий ажиотаж. Люди, купившие билеты на концерт на Бали, жалуются на отмену выступления: «Взять и отменить концерт 8 марта. Люди два часа в зале мариновались в праздник вместо ресторана или другого мероприятия. Ну свинство же».

Углубляться в детали случившегося Шац* не стал, но отметил, что вины с себя не снимает, но и не принимает ее полностью, ведь в момент задержания уже находился в зале и был готов выйти на сцену.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

 

• Алла Пугачева рассекретила местонахождение Ильи Прусикина с Соней Таюрской и Максима Виторгана

• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

• «Она много пьет»: Михаил Шац переживает, что его дочь станет алкоголичкой

• Идрак Мирзализаде пропал после новости о депортации из России

"Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость