Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Идрак Мирзализаде пропал после новости о депортации из России

Идрак Мирзализаде пропал после новости о депортации из России

Веселый стендапер Идрак Мирзализаде неудачно выразился во время участия в одном из Youtube-шоу, за что теперь ему придется расплачиваться. Гражданин Беларуси придумал шутку про русских, которая не понравилась представителям законной власти в России и вдобавок стала слишком популярной в сети. Органы разглядели в его шутке серьезные нарушения и заключили парня под стражу. 

Сначала юмориста арестовали на 10 суток, но не успел он выйти на свободу, как его избили за оскорбление целой нации. Идрак обвиняется в унижении группы лиц, выделенной по национальному признаку, и пропаганде ее неполноценности. Теперь шутника признали нежелательным лицом на территории России и могут просто выгнать из страны. 

Идрак Мирзализаде пропал после новости о депортации из России

После такого Мирзализаде просто исчез, он не выходит на связь с родными и друзьями, его никто не видит и не слышит. Друг стендапера, Артур Чапарян рассказал, что товарищ выглядел подавленным, когда его выпустили из-под стражи, и перестал идти на контакт. Но за Идрака вступились многие представители юмористической индустрии, среди них Руслан Белый, Михаил Шац, Сергей Орлов и Алексей Щербаков. 

Идрак Мирзализаде пропал после новости о депортации из России

 

Хайп важнее всего: Прохор Шаляпин бросил больную жену и уехал на шоу Еелене Блиновской не хватило денег на Дженнифер Лопес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 31.8.2021 10:01

ни чего страшного, найдут. Я бы ещё с десяток выдворил


АНОНИМ 31.8.2021 13:16

Чел в России обсерая Россию зарабатывал тонны денег. Теперь его этого лишили. Заработать столько бабла на стендапе в Белоруссии или тем более на Западе - ноль шансов. Чел явно в депрессухе - из-за тупой шутки потерять все надежды на будущий успех и обеспеченную жизнь... Тяжко ему, но надо включать мозги... Хотя бы иногда и понимать о чем шутить и видеть красные границы, за которые лучше не заходить.


АНОНИМ 31.8.2021 19:10

вы хотя бы его шутку опубликовали, а то может много шума не понять из-за чего








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость