Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Идрак Мирзализаде сравнил КВН и шоу «Игра» с фекалиями

Идрак Мирзализаде сравнил КВН и шоу «Игра» с фекалиями

Идраку Мирзализаде, похоже, было мало хейта со стороны россиян после неудачной шутки. Теперь он принялся критиковать юмористические передачи. 

Комик заявил: ««Игра», конечно, намного лучше КВН. Но это в любом случае, разные сорта одного говна». Это он сказал даже несомтря на то, что в шоу на ТНТ принимали участие его друзья. 

Однако потом Идрак, видимо, понял, то переборщил от добавил: «Яркое пятно программы — Азамат Мусагалиев и в целом «Камызяки». Они, как проект КВН или сами по себе, просто потрясающие».

Идрак Мирзализаде сравнил КВН и шоу «Игра» с фекалиями

Мирзализаде пояснил, чем отличаются эти две программы: «Но все в «Игре» как в КВН. Чем отличается? Просто там более известные люди, и это интереснее смотреть — все. Можно говорить слово «жопа». Вот чего, оказывается, не хватало в КВН».

Ранее стендапер выставил на аукцион свой аннулированный вид на жительство в России. Тем самым парень хотел продемонстрировать, что его депортация из страны ничуть не расстроила. 

Идрак Мирзализаде сравнил КВН и шоу «Игра» с фекалиями

 

Филипп Киркоров судится со строительной компанией, которая кинула его его на миллионы рублей Общественность обвиняет супругу Михаила Зеленского в его смерти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.1.2022 20:05

Чурбан он и есть чурбан.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость