
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
«ЩЕНКА НАКАЧАЛИ, СДЕЛАЛИ ЗВЕЗДУ»: ИОСИФ ПРИГОЖИН ОСУДИЛ ПОВЕДЕНИЕ МИЛОХИНА

В октябре 2022 года стало известно, что блогер Даня Милохин со скандалом покинул проект Первого канала «Ледниковый период». Тогда он очень подставил свою напарницу, фигуристку Евгению Медведеву.
Сначала Даня улетел за границу, в жаркий Дубай, затем обосновался в США, куда ранее приехали его коллеги по Dream Team House. Недовольная общественность раскритиковала поступок тиктокера, а после скандала с гимном Украины и вовсе потребовала лишить гражданства.
Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с Милохиным в программе «Вы держитесь!» на RTVI. Продюсер заявил, что у него нет желания ни у кого отнимать паспорт и лишать гражданства, но высказал свое разочарование в молодом блогере.
«Просто мне неприятно, когда, например, из обычного катка на льду Даня Милохин, детдомовский мальчик, из-за своей глупости создает политизированную ситуацию, когда он берет и кидает чемпионку мира. Просто ему захотелось поехать отдыхать в Дубай, — негодует Иосиф. — После этого он обвинил всех в том, что мы мудаки просто. Это разве нормально? То есть этого щенка накачали, сделали из него звезду. Кто его делал звездой? Мы его делали звездой! Что, кроме него, никого больше не было? Были. Ему предоставили все возможности».
Продюсер также поделился мнением и об Иване Урганте, который подвергается критике по схожей причине.
44-летний телеведущий пропал из эфира Первого канала и давно не появляется на ТВ.
«Мы все, представители искусства, музыки, кино, театра, не должны разбираться в политике. Нас, кстати, на протяжении всех этих лет отучали от того. Говорили: „Не лезьте в политику, занимайтесь своими делами“. Все занимались своими делами. У всех возникла цепная реакция — повесить черные картинки, потому что все офигели, у всех был шок», — объяснял Иосиф Игоревич.
Напомним, Ивана осуждают из-за публикации черного квадрата в соцсетях в день начала спецоперации. Пригожин считает, что критиковать артиста не стоит, ведь тот ничего не сказал.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур
«Киборг возвращается»: 69-летняя Ким Бейсингер пришла на вечеринку дочери после крайне неудачной пластики | «Вот это всё моё»: Гуф объявил о разводе |