
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице
Как же все предсказуемо на этом самом «Евровидении».
Очень неплохие балы набрал Израиль, который, по идее, вообще не должен был быть на этом конкурсе. Уже не первый год возмущенная общественность задается вопросом, почему Россию исключили, а Израиль, которые планомерно стирает с лица земли Палестину, прекрасно здесь существует. А еще, не по-детски зажег здесь представитель Эстонии Tommy Cash с песней «Espresso Macchiato». Вроде и фриковатости было более, чем достаточно, но «компетентное жюри», которое с некоторых пор выносит официальный вердикт, наплевав на мнение народа, сделало все, как надо.

Певец из Австрии Йоханнес Пич, выступающий под псевдонимом JJ набрал всего 178 очков от зрителей, но жюри добавило от себя еще 80 и в результате стало 258, чего хватило для первого места. Конечно, парень талантлив. Ему 24 года, и он работает в Венской государственной опере. Но, победил он не по этой причине. Просто парень считает себя квиром - лицом, не имеющим традиционной гендерной идентичности, а таким людям в Европе открыты все двери. Теперь геям впору начать игнорировать этот конкурс. Раньше это была их тусовка, а теперь их победы отбирают какие-то квиры.

Но, на самом деле, настоящей звездой «Евровидения» стала сурдопереводчица во время выступления участницы из Финляндии. Даже не зная языка, не сложно догадаться, о чем поет эта горячая финская девчонка.
| Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки | «Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети |






