
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Хейли Бибер предложила носить шелковые кружевные пижамы на улице еще и осенью

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци
Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил

Со времени развода футболиста и его жены прошло уже три года, но былые обидки не дают им покоя.
Павел вдруг решил, что зря перечислял Алане деньги во время их брака и теперь хочет вернуть их назад. По его мнению, это было «неосновательное обогащение» во время брака. Термин странный, но Паше виднее. Сейчас он подготовил все выписки из банка на эти переводы и хочет, чтобы бывшая ему эти деньги вернула.
Алана уже пожаловалась своим подписчикам и даже показала ту самую бумагу с претензиями.
Видимо, теперь, ей придется тоже поднимать банковские выписки и отчитываться сколько потратила на еду, средства гигиены и так далее.
А ведь она его из тюрьмы ждала. Наверное, зря.
• В погоне за красотой Алана Мамаева довела себя до истощения. "Эротическое видео" Аланы Мамаевой прилагается
• "Расстраивается и плачет": Алана Мамаева пожалела Викторию Боню
• Виктория Боня придумала, как подзаработать на своем лице
• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна
• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность
Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims | Грудь Полины Дибровой отвлекла слушателей от пламенной речи её мужа Дмитрия |