
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

Валерия родилась во Владивостоке, занялась модельным бизнесом и после школы отправилась искать счастья в Австралию.
Может показаться, что из Владивостока до Австралии рукой подать, но, например до Сиднея по прямой 8728 км, а до Москвы всего 6474 км, но Валерия выбрала это направление и не прогадала.
Еще учась в местном университете, она участвовала в конкурсах красоты и добивалась побед. Если верить её страничке в социальных сетях, то она Miss Russia AU’17. Это такой специальный конкурс для выходцев из России, живущих в Австралии. Потом был титул Miss Swimsuit AU’18, а затем MISS MULTIVERSE’20.
Сейчас Валерия стала в Австралии настолько своей, что приняла участие в экстремальном телешоу на выживание, которое сейчас идет по местному ТВ.
Ну, а теперь её популярность увеличиться еще больше, поскольку она появилась на обложке мартовского MAXIM.
И судя по фото и видео на её страничке в социальной сети, с этим изданием она очень дружна, хотя и тяготит к кролику Playboy.
Говорят, что российское посольство в Австралии уже обратило внимание на девушку и предложило ей стать неким «лицом» России в Австралии и Валерия согласилась.
Ну, а теперь фото Валерии Сазоновой для MAXIM и не только.
Выставка работ фотографа Александра Забегина открылась в аэропорту Шереметьево | Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается |