
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой
Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

Валерия родилась во Владивостоке, занялась модельным бизнесом и после школы отправилась искать счастья в Австралию.
Может показаться, что из Владивостока до Австралии рукой подать, но, например до Сиднея по прямой 8728 км, а до Москвы всего 6474 км, но Валерия выбрала это направление и не прогадала.
Еще учась в местном университете, она участвовала в конкурсах красоты и добивалась побед. Если верить её страничке в социальных сетях, то она Miss Russia AU’17. Это такой специальный конкурс для выходцев из России, живущих в Австралии. Потом был титул Miss Swimsuit AU’18, а затем MISS MULTIVERSE’20.
Сейчас Валерия стала в Австралии настолько своей, что приняла участие в экстремальном телешоу на выживание, которое сейчас идет по местному ТВ.
Ну, а теперь её популярность увеличиться еще больше, поскольку она появилась на обложке мартовского MAXIM.
И судя по фото и видео на её страничке в социальной сети, с этим изданием она очень дружна, хотя и тяготит к кролику Playboy.
Говорят, что российское посольство в Австралии уже обратило внимание на девушку и предложило ей стать неким «лицом» России в Австралии и Валерия согласилась.
Ну, а теперь фото Валерии Сазоновой для MAXIM и не только.
Выставка работ фотографа Александра Забегина открылась в аэропорту Шереметьево | Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается |