
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
Жаркие песни на катке в Лужниках: ST, LYUDMI и Татьяна Лапина растопили лед на фестивале от ЗВУКА
В самое Рождество в Лужниках состоялся музыкальный концерт с участием талантливых исполнителей, которые пели на высокой сцене, установленной перед катком.
Музыкальный фестиваль от ЗВУКА оказался сказочным местом, собравшим талантливых исполнителей, которые привнесли в сердце каждого частичку света, добра и по-настоящему рождественского чуда, а потому жители Москвы, несмотря на мороз, скользили на коньках под согревающие хиты и не боялись замерзнуть.
Выйдя на сцену в роскошной белой шубке, певица Татьяна Лапина порадовала всех своей музыкальной композицией «Истина» — свежий трек, релиз которого состоялся совсем недавно, в конце декабря. А перед этим артистка исполнила композицию «Я верю в чудо» и тепло поздравила слушателей с Новым годом и Рождеством.
Обворожительная LYUDMI предстала в красном костюме перед публикой, покорив ее своей песней «Ты тот самый человек», а напоследок припасла новогодний подарок. Девушка спела кавер на «всем до боли знакомую, но сейчас обретшую иной смысл» песню «Ты моя нежность».
А еще на ледовой площадке «Мечтатели» выступили ST, Антон Токарев, БАКС, Тестостерович, Ирина Йовович, Фариза Дзгоева, группы 5УТРА и ELNAYA.
И все поднимались на сцену со своими жаркими треками, от которых, казалось, едва ли не растопится лед!
• Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
• Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов
• "Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
• Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания
• Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
Вероника Кромбергер показала свой «Альтернативный выбор» | Доктор зло Раевский-Александров вернулся в Россию |