
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
«К пенсионному возрасту я становлюсь всё лучше и лучше»: Стас Костюшкин принял участие в историческом батле и похвастался подарком от Гарика Сукачева
Героями нового выпуска викторины «Квиз-стендап» стали комики из юмористических проектов телеканала ТНТ.
Если кто забыл, то «Квиз-стендап» — это мощное противостояние комиков, блогеров и актеров. В каждом выпуске участники перевоплощаются в исторических личностей и борются за секретный приз, угадывая факты из их жизни.
Проект быстро завоевал любовь зрителей, а ведущие превратили заурядный и надоевший формат викторины в яркую юмористическую программу.
Так вот, в этот раз герои шоу Михаил Стогниенко из «Однажды в России», Анастасия Веневитина из «Женского стендапа» и Элдос Алмазов из «Открытого микрофона» перевоплотились в Оппенгеймера, Фриду Кало и Мао Цзэдуна.
А звездным гостем выпуска стал певец Стас Костюшкин, которого ведущие проекта сразу окрестили «Нежным качком». В ответ певец, без ложной скромности, заявил, что к пенсионному возрасту он становится всё лучше.

А еще Стас объяснил появление у него замечательной серой кепки. Как оказалось, это был подарок от Гарика Сукачева, для которого кепка неизменный атрибут.

В рамках викторины певец подготовил для участников вопросы об их персонажах. В формате шоу “Что было дальше” Стас рассказывал начало историй, а героям предстояло отгадать их концовку. Успешнее всех с этой задачей справилась звезда “Женского стендапа” Анастасия Веневитина. Она и стала победительницей этого выпуска.
• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца
• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт
• Филипп Киркоров стал диско-шаром, Михаил Галустян – леопардом, а Люся Чеботина – чудом в перьях: ТОП ярких образов с концерта МУЗ-ТВ
• «Я же мать»: певица Монеточка, которую разыскивают за долги приставы, вышла на связь
• В Москве задержан звездный адвокат Вадим Лялин





