Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

Алла-Виктория уже сейчас пробует себя в качестве певицы и телеведущей, хотя уверяет, что хочет посвятить свою жизнь совсем другой профессии.

Девочка хочет стать дизайнером интерьеров, но это в будущем, а в настоящем её с удовольствием зовут во всевозможные телешоу, и любой продюсер взялся бы раскручивать её, как певицу при таком папе.

Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

В этот раз Алла-Виктория стала ведущей на новогоднем выпуске программы «Вундеркинды», но только в роли участников были не дети, а взрослые: Ольга Серябкина, Роза Сябитова, Ваня Дмитриенко, Митя Фомин, Иосиф Пригожин, Светлана Пермякова, Дмитрий Губерниев, Анита Цой, Надежда Ангарская, Татьяна Морозова и Стас Костюшкин.

Как оказалось, скрытым талантом Стаса Костюшкина является кулинария и он готовит прекрасные пончики, что и продемонстрировал в студии.

Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

Так вот, пока он это делал, Алла-Виктория несколько раз попросила певца приготовить сладости и для своего звездного папы и взять их домой, потому что он очень любит именно такие. И вообще, он очень любит сладенькое.

Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

Помнится, несколько лет назад Филипп и сам признавался, что не может устоять перед сладким, что пагубно влияет на его фигуру, но он с этим борется. Видимо, в этой неравной схватке с пончиками он терпит поражение.

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Жених Насти Волочковой Дмитрий Дюран засветился на звездной вечеринке, но, почему-то, без своей невесты Камила Валиева удивила поклонников, выступив в образе Уэнсдэй Аддамс на соревнованиях, однако все равно проиграла
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.12.2022 15:09

Сделай подарок для ваших отношений - разожги вновь пламя любви. Это спасло мой брак - поможет и вам. Рекомендую -----> https://min.lc/loves


АНОНИМ 28.12.2022 0:44

Фил выглядит как Уо и дети так же выглядят ну что впрочем закономерно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость