
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
После ретрита у Виктории Бони Маргарита Грей тоже сделала себе «лисьи глазки»

Есть ощущение, что быть похожей на Беллу Хадид становится трендом.
В сети Маргарита Грей известна как успешная бизнесвумен, создавшая две компании, идеология которых, создавать чистое и уютное пространство. А еще Маргарита повышает квалификацию, обучаясь психологии в MBA и много путешествует.
Вот во время одного из таких путешествий девушка заглянула на ретрит к Виктории Боне, где прошла обряд очищения отваром айяуаски, который, вроде бы как, не особо разрешен на территории РФ.
Возможно, что знакомство с Викторией и весь антураж происходящего так повлиял на Маргариту, что сейчас она решила сделать себе такие же «лисьи глазки», как у неё, вернее, как у Беллы Хадид.
Девушка сделала блефаропластику и, так же как, и Боня изменила форму лица, вот только устраивать шоу за 1300 рублей она не стала и в сторис показала первые послеоперационные фото и промежуточный результат.
Похоже, что у нас новый тренд.