
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Маргарита Грей превратила давнюю мечту в реальность и выпустила свою первую песню "Отпускаю" под псевдонимом Gretta Grey
Маргарита мечтала стать певицей с самого детства и сейчас вспоминает, что она, как и многие девчонки, любила петь перед зеркалом с расческой, представляя себя на огромной сцене перед восторженной публикой. И вот сейчас, пережив ряд событий, она почувствовала, что настал момент и откладывать мечту, больше не стоит.
Однако старт музыкальной карьеры не означает, что занятие психологией отойдет для неё на второй план. Маргарита продолжит заниматься психологической практикой и создавать терапевтические проекты. Ну, а её аффирмативные песни смогут помочь людям еще лучше справляться с трудностями и вдохновят на достижение своих лучших версий.
Дебютный трек Gretta Grey, называется "Отпускаю", и он отражает ее терапевтическую программу. В песне она описывает процесс очищения тела, ума и пространства, который помогает отпустить ненужное и обрести новые горизонты.
Gretta верит в важность своей музыки и считает себя будущей мировой суперзвездой. В ее мечтах выступления на огромных стадионах по всему миру и создание гимнов, которые перепрошивают мышление слушателей на любовь и позитивное мышление.
| В день защитника отечества кандидат психологических наук и известный расстановщик Юлия Хадарцева провела тренинг на тему «Папа» | Кристен Стюарт бросила курить и снялась топлесс для глянцевого журнала |






