
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
«Поиски в бездне - это, наверно, провал…»: Юлия Колерт представила свою новую музыкальную работу «Батискаф», основанную на реальных событиях
Юлия Колерт уже достаточно известна в мире музыки, как автор, композитор и исполнитель собственных песен.
Сейчас она презентовала эмоционально-глубокий трек «Батискаф», посвященный истории трагических обстоятельств с батискафом «Титан», о надежде и вере во время поисковой операции, о том, что все в равной мере беспомощны перед стихией.
«Поиски в бездне - это, наверно, провал. Там, наверху, у каждого были свои права…», - звучат слова в и эта драматургия подчеркивается музыкальным обрамлением живых гитар и струнных инструментов, что делает песню целостной историей с глубоким смыслом.
Стоит добавить, что вслед за релизом трека, готовится к премьере и клип на песню «Батискаф», который снят на Кольском полуострове.
Ну, а сам трек уже можно найти на главных цифровых площадках.

• Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»
• «Рассказ о любви, танец трепетных чувств, нежное касание рук»: Юлия Колерт представила новый трек
• Новый трек Юлии Колерт рекомендуется слушать обнявшись, сидя у огня
• «Пробки, сковавшие город, густой снегопад и история двух людей»: певица Юлия Колерт представила новый трек "Снег в лицо"
• Лирическая баллада в живом звучании: Юлия Колерт представила новый трек «Осень»



