
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
«Поиски в бездне - это, наверно, провал…»: Юлия Колерт представила свою новую музыкальную работу «Батискаф», основанную на реальных событиях

Юлия Колерт уже достаточно известна в мире музыки, как автор, композитор и исполнитель собственных песен.
Сейчас она презентовала эмоционально-глубокий трек «Батискаф», посвященный истории трагических обстоятельств с батискафом «Титан», о надежде и вере во время поисковой операции, о том, что все в равной мере беспомощны перед стихией.
«Поиски в бездне - это, наверно, провал. Там, наверху, у каждого были свои права…», - звучат слова в и эта драматургия подчеркивается музыкальным обрамлением живых гитар и струнных инструментов, что делает песню целостной историей с глубоким смыслом.
Стоит добавить, что вслед за релизом трека, готовится к премьере и клип на песню «Батискаф», который снят на Кольском полуострове.
Ну, а сам трек уже можно найти на главных цифровых площадках.
• Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»
• «Рассказ о любви, танец трепетных чувств, нежное касание рук»: Юлия Колерт представила новый трек
• Новый трек Юлии Колерт рекомендуется слушать обнявшись, сидя у огня
• «Пробки, сковавшие город, густой снегопад и история двух людей»: певица Юлия Колерт представила новый трек "Снег в лицо"
• Лирическая баллада в живом звучании: Юлия Колерт представила новый трек «Осень»