
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»
Каждая песня этой профессиональной певицы и музыканта
набирает десятки тысяч прослушиваний, а клипы на каждую композицию завоевали уже десятки тысяч сердец.
Наверняка, не станет исключением и новая композиция Юлии, над качеством которой, работал известный аранжировщик Роман Кошкаров в чьем послужном списке есть сотрудничество с такими артистами, как А-Студио и Леонид Агутин.
Композиция «На стекле», возможно, получилась не слишком легкая тематически, но она о времени, жизни, о прощении и уже потом о любви, потому что любовь - это и есть Время, Жизнь, Прощение и Надежда на будущее. Это настоящая поэзия в музыке, без сомнения оставляющая след.
«Мы никогда не будем лучше, чем сейчас, мы никогда не будем лучше, чем вчера…»
Песня сыграна живым звуком, а слова написаны на одном дыхании. Здесь нет и не должно быть линейных связей. Эта песня обо всех и обо всём, стоит только открыть сердце, чтобы услышать.
Трек «На стекле уже доступен на всех цифровых площадках.
• «Рассказ о любви, танец трепетных чувств, нежное касание рук»: Юлия Колерт представила новый трек
• Новый трек Юлии Колерт рекомендуется слушать обнявшись, сидя у огня
• «Пробки, сковавшие город, густой снегопад и история двух людей»: певица Юлия Колерт представила новый трек "Снег в лицо"
• Лирическая баллада в живом звучании: Юлия Колерт представила новый трек «Осень»
• «Поиски в бездне - это, наверно, провал…»: Юлия Колерт представила свою новую музыкальную работу «Батискаф», основанную на реальных событиях
| Феи научили Настасью Самбурскую красиво и правильно задирать ноги | Самые полезные приложения для любителей спортивной гимнастики |




