
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Karna.val, NLO, Elsea, Миша Марвин и другие звезды RU.TV зажгли под «Солнцем»
9 сентября в честь Дня города главный русскоязычный музыкальный телеканал RU.TV устроил на центральной площади крупнейшего в Европе колеса обозрения «Солнце Москвы» грандиозный концерт, а потому площадка перед новой столичной достопримечательностью была переполнена зрителями, подпевающими и танцующими под любимые песни.
Генеральный продюсер главного русскоязычного музыкального телеканала RU.TV Михаил Богомолов отметил, что для телеканала RU.TV очень важно быть со своей страной и в этом году на канале решили представить столичной публике ярких молодых артистов, которые по-настоящему зажгли на сцене».
В результате, в этот день шоу объединило кумиров молодежи, обладателей многомиллионной аудитории в Интернете, которые уже завоевали популярность в эфире телеканала RU.TV. На сцену вышли: Gavrilina, Karna.val, NLO, Elsea, Kamazz, Крис Янк, DAASHA, Фейгин, Миша Марвин.
Естественно, что с такими артистами и с такими зрителями концерт проходил в невероятной праздничной атмосфере и, кроме того, ведущие разыгрывали подарки от телеканала RU.TV. Так что, было весело.
Ну, а кульминацией вечера стала уникальная подсветка и колесо «Солнце Москвы» окрасилось в фирменный цвет телеканала RU.TV – маджента, что на фоне ночного неба выглядело невероятно.
• За кулисами Русской музыкальной премии канала RU.TV Владимир Киселев прошелся по Ксении Собчак
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
• Агата Муцениеце слилась в поцелуе с Иваном Чуйковым на глазах у зрителей и фотографов
• На пре-пати Премии телеканала RU.TV Иван Чуйков и Агата Муцениеце сыграли любовь друг с другом, а Анна Седокова с Николаем Басковым
• Александр Маршал и Марко Радинович выступили на Омском заводе транспортного машиностроения, где выпускают совсем не трамваи





