
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
А шуба зачем? Глюкоза устроила необычную фотосессию в купальнике

На днях Наташа Чистякова-Ионова жаловалась на то, что этот год был для неё непростым.
Не тот год, который начинается 1 января, а тот, который сразу после Дня рождения, который у Наташи 7 июня.
Похоже, что после 35 лет она стала ощущать на себе кризис среднего возраста, а после 36 и вовсе впала в непонятное состояние, которое характеризовала так: «Как будто платье, которое я носила стало мало, а новое я еще не нашла!».
Ну, если с платьями у Наташи проблемы, то вот по купальникам и шубам вопросов нет. Здесь все в наличии.
На днях она поделилась фотографиями с Яной Расковаловой, сделанные где-то в жарких странах. И уже тогда у Наташи была шуба, которая вызывала некоторое недоумение на фоне пальм.
Но это было только начало. Позже Глюкоза устроила себе фотосессию в море, позируя в серебристом купальнике, который прекрасно подчеркивал её грудь, да и всю фигуру в целом.
Но вот зачем здесь шуба? Или это тоже побочный эффект кризиса среднего возраста?
• Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе
• "Хотелось содрать с себя кожу или родиться заново": Глюкоза прокомментировала своё странное поведение
• Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала
• Глюкоза нашла, кого обвинить в своём задержании из-за употребления наркотиков
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
Мама Дмитрия Тарасова считает, что Анастасия Костенко - ему не пара | «Мразь жирная, уйди с экрана»: Ольга Картункова призналась, что хотела уйти со сцены из-за травли в Сети |