Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Дмитрия Тарасова считает, что Анастасия Костенко - ему не пара

Мама Дмитрия Тарасова считает, что Анастасия Костенко - ему не пара

Дмитрий Тарасов женат в третий раз. Его первой женой стала девушка по имени Оксана, которая родила ему дочь. Потом в жизни спортсмена появилась Ольга Бузова. Их брак закончился громким скандалом. Ведущая обвинила супруга в том, что он поднимал на нее руку. А он заявил, что она была занята только своей карьерой и не хотела заводить детей. Расставшись с Ольгой Дмитрий в скором времени женился на Анастасии Костенко. У супругов родилось трое детей, и кажется, что Тарасов наконец обрел семейное счастье. Но выяснилось, что его мама не считает Костенко подходящей супругой для ее сына. 

Мама Дмитрия Тарасова считает, что Анастасия Костенко - ему не пара

Футболист и его родительница приняли участие в новом шоу "Честное слово" на  YouTube-канале Super - "Пупер", где отвечали на вопросы, будучи подключенными к детектору лжи. Ведущий поинтересовался у Ольги Тарасовой, подходит ли Дмитрию его супруга, а она ответила отрицательно.

Мама Дмитрия Тарасова считает, что Анастасия Костенко - ему не пара

"Мы вообще выросли все в своих семьях. У Насти один подход, у Димы — другой. Он хочет так, Настя — по-своему. Это его решение, но третий брак меня в принципе устраивает, мне нравится, как они притерлись друг к другу, как они научились друг друга слушать", - высказалась Ольга. 

Мама Дмитрия Тарасова считает, что Анастасия Костенко - ему не пара

Дмитрий удивился, но спорить с матерью не стал, однако, отметил, что это ее мнение, а его все устраивает. 

При этом, Ольга призналась, что когда Дмитрий познакомился с Анастасией, девушка ей сразу понравилась. 

А вот родительские качества сына Ольга похвалила. 

"Замечательный отец! Он всегда и поиграет с детьми, и накормит, и напоит. В общественных местах к нему бегут чужие дети и просто не отходят потом", - высказалась мать футболиста.

Дмитрий и Анастасия не скрывают, что в их семье случаются ссоры и недопонимания. Во время конфликта супруги могли сказать лишнего и задеть друг друга словами. Но со временем они стали мудрее и сплоченнее. 

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Новая информация о состоянии Романа Костомарова опровергает предыдущую А шуба зачем? Глюкоза устроила необычную фотосессию в купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.5.2023 16:39

Боже мой и это человек упрекал Бузову в публичности, сейчас орет из каждой дырки о себе вместе со совей соской


АНОНИМ 26.5.2023 0:12

Упрек в публичности - это повод придраться к человеку, поменять на другую, понравившуюся на тот момент. Еще и обобрал Бузову вместе с матерью, все присвоили себе, нажитое в браке, оставили ни с чем. Кроме того, мать привечала в своем доме Костенко за спиной у законной жены - Бузовой. Принципов нет, только потакание сыночку. Интересно чем мать занимается, работала ли когда-нибудь.


АНОНИМ 26.5.2023 7:35

Мамаша не подумала кому этот колченогий жадный футболер подходит, если бы не Бузова про него никто бы и не знал








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость