Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Юлия Колерт рассказала, как песня для дочери изменила ее жизнь

Певица Юлия Колерт рассказала, как песня для дочери изменила ее жизнь

Путь артиста бывает тернистым, особенно когда в профессию он пе-ретекает из совершенной иной сферы.

Певица Юлия Колерт знает это не понаслышке. У нее за плечами - успешная карьера экономиста, но Юлия предпочла путь творца. В своем интервью исполнительница рассказала, что мотивировало ее на смену профессии, кто из певцов ее вдохновляет и почему в создании песни главное не опоздать.

Расскажите, как решили стать певицей?

Я с детства пела и писала стихи, музыку, но это все происходило для себя, «в стол». В качестве хобби писала в дар корпоративные гимны, небольшие музыкальные очерки. Но однажды ко дню рождения дочери я написала песню, исполнила её и в результате получила очень теплый, душевный отклик. Меня даже просили отправить песню для повторного прослушивания. Решила, что если не попробую, то буду жалеть.

Какое у вас профессиональное образование?

Я окончила университет по специальности “бухучет, анализ, аудит”, получила различные сертификаты и специализации в области экономики и финансов. Закончила MBA в Лондоне.

Как родители отнеслись к вашему выбору профессии?

К выбору основной профессии очень положительно. Выбор нынешний воспринимают стойко, но с некоторой тревогой.

Певица Юлия Колерт рассказала, как песня для дочери изменила ее жизнь

Кто является для вас кумиром в мире музыки? На кого вы равняетесь в творчестве?

Я люблю разную музыку, под настроение и обстоятельства. Меня восхищают вокальный профессионализм и подача звука Селин Дион, Келли Кларксон, Адель, Уитни Хьюстон. Если говорить о мужских исполнителях, поражает характер, вокальная харизма и владение голосом Николая Носкова и Григория Лепса.

Как происходит процесс создания песни? Это какое-то озарение или долгое вынашивание замысла? Что рождается сначала - текст или музыка?

Все происходит спонтанно, внезапно. Часто несвоевременно настолько, что некуда записать. Здесь главное успеть, что получается не всегда. Слышу все вместе и записываю демо практически одним дублем. Если рифма вдруг не идет, то песне говорим «пока».

С кем бы из музыкальной среды хотели поработать? 

Хотелось бы записать дуэт с  Димой Биланом, Сергеем Лазаревым, Арсением Бородиным.

Певица Юлия Колерт рассказала, как песня для дочери изменила ее жизнь

Поделитесь секретом создания треков, которые завоевывают сердца аудитории

Прежде всего, это понимание, что я пришла работать и рядом со мной работают люди.

Им тоже холодно/сыро/жарко/некомфортно, но они делают свою работу. А я не могу подвести их, зрителя, себя. Если я буду бояться, стесняться (что, безусловно, случается), то все получится неубеди-тельно, без энергии, а в итоге зря. Что касается клипов, учусь делать всё так, чтобы хотелось смотреть ещё.

Поделитесь творческими планами на этот год.

У меня уже записан материал на весь год с расчетом по 1 треку в месяц, ближе к осени запланированы съемки клипа. А так в общем и целом хочется делать, что люблю достойно и с удовольствием.

Певица Юлия Колерт рассказала, как песня для дочери изменила ее жизнь

 

Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»

• «Рассказ о любви, танец трепетных чувств, нежное касание рук»: Юлия Колерт представила новый трек

• Новый трек Юлии Колерт рекомендуется слушать обнявшись, сидя у огня

• «Пробки, сковавшие город, густой снегопад и история двух людей»: певица Юлия Колерт представила новый трек "Снег в лицо"

• Лирическая баллада в живом звучании: Юлия Колерт представила новый трек «Осень»

• «Поиски в бездне - это, наверно, провал…»: Юлия Колерт представила свою новую музыкальную работу «Батискаф», основанную на реальных событиях

«Мечтаем так жить»: стало известно, куда уехала пойманная в миграционном центре Лариса Гузеева Илья Соболев стал отцом в третий раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.4.2023 11:51

Pаспpодaжа (Тaможeнный кoнфиcкат). Коpейcкий видeоpегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв, вcегo за пoлцeны.----> https://paply.org/konfiskatu








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость