
Яна Кошкина окунулась в прорубь, продемонстрировав аппетитные формы в мокрой рубашке

Недосып налицо: папарацци подловили измождённую Дженнифер Лоуренс на прогулке

720 тысяч за чтение сказки про Винни-Пуха: звезда «Кухни» Дмитрий Назаров оказался не так прост, как кажется

Обнаженная Анастасия Ивлеева, наконец, показала любимого человека. ТОП фото голой Насти Ивлеевой

Кейт Хадсон, Лили Джеймс и Аня Тейлор-Джой решили привлечь внимание, оголив свои телеса на красной дорожке, а Джулия Робертс добилась этого в скромном наряде

«Счастье чувствовать твои пинки»: подруга Насти Решетовой, экс-возлюбленная миллиардера Николая Саркисова Илона Котелюх опять беременна и опять от миллиардера

Слава вспомнила о своих фотосессиях для мужских журналов и не прочь сняться снова: горячие фото певицы Славы тогда и сейчас

Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой

Чтобы доказать свою беременность Ольга Орлова рискнула показать себя без макияжа и фильтров: ТОП фото голенькой Ольги Орловой
«Я пою это так, как чувствует моё сердце»: певица Дэя представила свой дебютный музыкальный альбом «Параллели»

Композиции этой молодой, но уже вполне сформировавшейся профессиональной исполнительницы с широким диапазоном и мощным, удивительно красивым вокалом, хорошо известны любителям музыки, но вот полноценного альбома у Дэи до сих пор не было.
И вот, наконец, певица представила долгожданный дебютный альбом «Параллели», который стал своеобразным итогом первых четырёх лет её творческого пути.
«Я счастлива подарить вам свои песни. В них я пою о любви, такой многогранной: от романтичной до драматичной, но всегда прекрасной, ведь любовь – волшебство, это то, ради чего стоит жить! Я пою это так, как чувствует моё сердце. Очень надеюсь, что мой альбом, мои песни найдут отклик и в сердцах слушателей», - поделилась своими эмоциями Дэя.
В альбом вошли 13 композиций, каждая из которых стала полноценным произведением со своей драматургией. Они разные по эмоциям, стилистике и звучанию, но их всех объединяет душа.
Здесь пронзительная и философская «Люди», эмоциональная «Я всё ещё люблю», драматичная «Нарисуй», искренняя «Берега» и все они, по-настоящему берут за душу и заставляют задуматься.
В беседе с журналистами постоянный автор певицы Юрий Мирошников отметил, что Дэя очень многогранная исполнительница с хорошим музыкальным вкусом и она очень требовательно относится к репертуару, тщательно и планомерно выбирает именно те композиции, где благодаря своим природным данным и таланту сможет раскрыть всю эмоциональную и смысловую палитру произведения.
Стоит добавить, что над первым альбомом певицы «Параллели» работала не только команда технических профессионалов, но и артисты – друзья и коллеги Дэи. Это Александр Добронравов, Тим Норелл (Tim Norell) и DJ Грув.
Ну, а сейчас этот альбом Дэи доступен к скачиванию на цифровых площадках.
• «Где надежда умирает последней»: певица Дэя представила свой осенний сингл «Нарисуй»
• Очередной скандал в королевской семье: Престолонаследник Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон могут оказаться «за бортом»
• Любовь – яркий костёр, в котором горят наши сердца: певица Дэя презентовала песню «Между мной и тобой».
• «Я всё ещё люблю»: певица Дэя представила макси-сингл с тремя версиями новой песни
• FB-journal выбрал своих «Людей года»
У Little Big произошли изменения в составе участников | Сергей Кристовский стал отцом в шестой раз |